Адрес в Сызрани:
ул. Кирова 46, оф. 25 (правое крыло)
Адреса в Тольятти и Самаре
ПН-ПТ: 9:00 - 17:30
geospektor.1c@yandex.ru
Учетная политика бюджетного и казенного учреждения
«Геоспектр» предлагает приобрести готовое решение – шаблон учетной политики для государственного (муниципального) учреждения на 2021 г.
Купить 1С
Рекомендуем купить 1С (версии ПРОФ) и получить Сопровождение 1С:ИТС на 3 месяца бесплатно!
Акции
Купите 1С у «Геоспектр» и начните новый бизнес. Получите бесплатную бессрочную поддержку + дополнительные сервисы на 1 год
1С: Фреш - 1С:Предприятие в интернете
Купите 1С в Самаре, Тольятти или Сызрани у «Геоспектр» и работайте в любой точке мира через интернет. Бесплатный доступ до 30 дней

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

С момента внедрения онлайн-касс в     отечественную торговлю прошло уже два года. И владельцы даже самых маленьких магазинчиков, на одного-два продавца, или вообще «точек» интернет-торговли, вынуждены так или иначе автоматизировать свой бизнес. На смену записям «приход-расход» в тетради или, в лучшем случае, эксель-таблицам в персональном компьютере приходят правильные программные продукты. Один из них – система решений «1С-Просто».

Почему она получила такое название? Да потому, что собственникам небольших магазинов (или сети таковых), чей оборот не превышает одного млн рублей, нужно, чтобы было ПРОСТО внедрять и поддерживать программы автоматизации бизнес-решений. К тому же бюджет не позволяет таким микро-предпринимателям приобретать более дорогие продукты компании 1С. А в системе решений «1С-Просто» задействованы мини-программы и только самые необходимые сервисы, что значительно удешевляет это спасительное для очень маленького бизнеса предложение.

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

Можно спросить: а зачем вообще что-либо автоматизировать? Почему бы не работать по старинке? Дело в том, что сегодня без анализа бизнес-процессов просто не выжить. Какие товары лучше продавались в конкретное время года? По каким ценам? В каком количестве оседали остатками на складах? Как долго они оставались невостребованными? Хранить все это в памяти невозможно. Искать в тетрадке данные, записанные год назад, долго и не продуктивно. «1С-Просто» позволяет буквально в три клика загружать в систему всю текущую информацию. И в любой момент времени видеть свою динамику за месяц, три месяца, полгода и т. д.

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

Прежде всего «1С-Просто» упорядочивает работу с онлайн-кассой магазина. Включая удаленные внешние кассы. Система позволяет предпринимателю контролировать персонал торговой точки из любого места.     При этом возможности онлайн-кассы в системе «1С-Просто» учитывают самые актуальные требования к торговле. Это реализация алкоголя (ЕГАИС) и маркированных товаров, продажи по свободным ценам. Есть и такие опции, как оплата покупок банковскими картами и комбинированная оплата.

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

От количества одновременно работающих пользователей торговой точки или сети зависит тариф системы «1С-Просто»: базовый, стандарт или расширенный. Заказать «1С_-Просто» можно в компании «Геоспектр» https://geones.ru. Это сертифицированный сервисный партнер «1С» в Сызрани.

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

Особое внимание предпринимателей хотелось бы обратить на отдельное предложение «1С-Просто» - дешевое рабочее место. Это ноутбук с загруженными лицензированными программами. В том числе – Windows 10 PRO и «1С:Касса приложение для ПК». Все это в комплексе будет стоить всего 16 тыс. рублей. Для сравнения: один только ноутбук подобного класса без программного обеспечения обойдется покупателю в 22 тысячи. К тому же компания «1С» обеспечивает год гарантии бесперебойной службы оборудования.

По сути, приобретая такое дешевое рабочее место и кассовый аппарат к нему в общей сложности за 24 тыс. 900 рублей, любой предприниматель может завершить автоматизацию своего магазинчика всего за один час!

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

1С: для малого бизнеса стало всё ПРОСТО!

Подробности акции можно узнать в компании «Геоспектр»:
г. Сызрань, ул. Кирова, 46, оф. 25 (правое крыло). 
Телефон и факс: +7 (8464) 91-61-96.

Отзывы наших клиентов

Наверх
Пройти опрос«Какой 1С мне подойдет»Вам доступны бонусы